Liste de départ par structure
CN PORTET-SUR-GARONNE
Code de la structure : 891 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:24
ATTARD Théo (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:57.87 |
Samedi 25 Novembre |
19h03 |
DESCOUS Quentin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.51 |
Samedi 25 Novembre |
17h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.21 |
Dimanche 26 Novembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.54 |
Dimanche 26 Novembre |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Dimanche 26 Novembre |
16h45 |
KHABAZI Loris (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.85 |
Dimanche 26 Novembre |
16h45 |
MAITROT Yanis (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.07 |
Samedi 25 Novembre |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:01.09 |
Samedi 25 Novembre |
18h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Dimanche 26 Novembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.77 |
Dimanche 26 Novembre |
16h45 |
BONATI Chloé (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:30.30 |
Samedi 25 Novembre |
09h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:14.23 |
Samedi 25 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:09.32 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
DAUMONT Morgane (1985) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.20 |
Samedi 25 Novembre |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.32 |
Samedi 25 Novembre |
16h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:16.29 |
Dimanche 26 Novembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.80 |
Dimanche 26 Novembre |
17h03 |
LAURENT Julie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.96 |
Samedi 25 Novembre |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.75 |
Samedi 25 Novembre |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.94 |
Samedi 25 Novembre |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.58 |
Dimanche 26 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.50 |
Dimanche 26 Novembre |
17h51 |
PERRIN Charlotte (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.10 |
Samedi 25 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.98 |
Dimanche 26 Novembre |
10h52 |