Liste de départ par structure
AC VILLEPINTE
Code de la structure : 830 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:62
BELLAHCENE Bilel (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.59 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
GORLIER Enzo (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.60 |
Vendredi 15 Décembre |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:27.98 |
Vendredi 15 Décembre |
16h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.92 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.23 |
Samedi 16 Décembre |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.53 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.08 |
Dimanche 17 Décembre |
17h29 |
ICHOU Yassine (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.73 |
Vendredi 15 Décembre |
12h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.91 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:57.00 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.18 |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.16 |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
MAHBOUB Iliès (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.87 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
NAZIH Amine (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.25 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
PAWLICKI Dylan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.18 |
Vendredi 15 Décembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
PICHON Erwan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.44 |
Vendredi 15 Décembre |
17h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.23 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.24 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
PICHON Titouan (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.45 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.97 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
REMY Tristan (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.65 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:15.99 |
Dimanche 17 Décembre |
10h01 |
RICHTER Neil (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.26 |
Vendredi 15 Décembre |
12h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.69 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.74 |
Samedi 16 Décembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.27 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.02 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
SAADANI Saber (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.08 |
Vendredi 15 Décembre |
12h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:29.91 |
Vendredi 15 Décembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.39 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.09 |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
SENOUCI Sabri (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.72 |
Vendredi 15 Décembre |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.03 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.78 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
SIMEANT Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.83 |
Vendredi 15 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.45 |
Vendredi 15 Décembre |
17h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.70 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.89 |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
TRY Richard (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:24.79 |
Vendredi 15 Décembre |
11h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Samedi 16 Décembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
ARONDEL Amélie (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
19:44.38 |
Vendredi 15 Décembre |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
15h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Samedi 16 Décembre |
15h52 |
BELLAHCENE Ines (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.20 |
Dimanche 17 Décembre |
16h40 |
EMTIR Taj-Mahal (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.47 |
Dimanche 17 Décembre |
16h40 |
LEFEVRE Léna (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Samedi 16 Décembre |
17h08 |
MOUHOUNE Lydia (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:52.66 |
Samedi 16 Décembre |
09h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h30 |