Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:86
COM Vincent (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:23.83 |
Vendredi 15 Décembre |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:59.73 |
Vendredi 15 Décembre |
18h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:52.73 |
Samedi 16 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:58.25 |
Dimanche 17 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.54 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
DITTA Max (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:42.45 |
Vendredi 15 Décembre |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:34.97 |
Samedi 16 Décembre |
17h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.75 |
Dimanche 17 Décembre |
11h16 |
LEROY Aurele (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
12h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.77 |
Vendredi 15 Décembre |
17h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.60 |
Samedi 16 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Samedi 16 Décembre |
17h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.06 |
Dimanche 17 Décembre |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:07.07 |
Dimanche 17 Décembre |
15h46 |
MANDIN Pierre (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:01.59 |
Vendredi 15 Décembre |
09h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:32.59 |
Vendredi 15 Décembre |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Samedi 16 Décembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:11.57 |
Dimanche 17 Décembre |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:20.50 |
Dimanche 17 Décembre |
16h42 |
MERIEAU Mathis (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
16h00 |
RASTOUIL Hugo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.37 |
Vendredi 15 Décembre |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:01.49 |
Vendredi 15 Décembre |
18h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.21 |
Samedi 16 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:55.08 |
Samedi 16 Décembre |
18h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.56 |
Dimanche 17 Décembre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.37 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
VILLENEAU Arthur (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.45 |
Vendredi 15 Décembre |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.33 |
Vendredi 15 Décembre |
18h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.82 |
Samedi 16 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:31.46 |
Samedi 16 Décembre |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:55.78 |
Samedi 16 Décembre |
18h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:09.25 |
Dimanche 17 Décembre |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.60 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
BACHELOT Maelle (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.09 |
Vendredi 15 Décembre |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:02.91 |
Samedi 16 Décembre |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:34.58 |
Samedi 16 Décembre |
17h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.16 |
Dimanche 17 Décembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:18.29 |
Dimanche 17 Décembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.04 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
BOLUT Pauline (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:33.49 |
Vendredi 15 Décembre |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.56 |
Samedi 16 Décembre |
17h59 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.09 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
BOUCHET Victorine (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.06 |
Samedi 16 Décembre |
17h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:14.54 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
BOUREAU Marine (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:02.02 |
Samedi 16 Décembre |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.17 |
Samedi 16 Décembre |
18h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.36 |
Dimanche 17 Décembre |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.09 |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
COUTAND Jade (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
02:52.66 |
Vendredi 15 Décembre |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.15 |
Samedi 16 Décembre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:20.72 |
Dimanche 17 Décembre |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h22 |
DAHERON Telma (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.29 |
Vendredi 15 Décembre |
17h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.49 |
Samedi 16 Décembre |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h22 |
DEFOOR Candice (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:57.18 |
Vendredi 15 Décembre |
11h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.55 |
Samedi 16 Décembre |
10h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.61 |
Dimanche 17 Décembre |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h22 |
FRAUD Rosalie (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:55.86 |
Vendredi 15 Décembre |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.66 |
Vendredi 15 Décembre |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:37.06 |
Samedi 16 Décembre |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Samedi 16 Décembre |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:21.99 |
Dimanche 17 Décembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.69 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
GALLANT Félicie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.47 |
Samedi 16 Décembre |
17h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.87 |
Dimanche 17 Décembre |
11h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.95 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:31.36 |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
LOIZEAU Camille (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
16h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.55 |
Samedi 16 Décembre |
09h03 |
MARTIN Manon (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:11.38 |
Vendredi 15 Décembre |
17h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
PHAN Tamara (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.70 |
Vendredi 15 Décembre |
17h47 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:32.52 |
Samedi 16 Décembre |
18h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.35 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
PORET Sarah (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:33.30 |
Vendredi 15 Décembre |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h52 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.74 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |