Liste de départ par structure
LES NAGEURS BIGOUDENS
Code de la structure : 1956 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:30
FALQUERO Nathan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.38 |
Vendredi 15 Décembre |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.60 |
Samedi 16 Décembre |
18h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
LANDRE Lucas (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:12.71 |
Vendredi 15 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:25.81 |
Dimanche 17 Décembre |
16h42 |
MARTIN Gaetan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:26.34 |
Vendredi 15 Décembre |
12h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:16.20 |
Vendredi 15 Décembre |
17h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.67 |
Samedi 16 Décembre |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.21 |
Dimanche 17 Décembre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.52 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
PRIMOT Jordan (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:47.81 |
Vendredi 15 Décembre |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.73 |
Samedi 16 Décembre |
17h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.77 |
Dimanche 17 Décembre |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h42 |
COSQUER Morgane (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:36.78 |
Samedi 16 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
10h44 |
DARCHEN Anaëlle (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.97 |
Samedi 16 Décembre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.94 |
Dimanche 17 Décembre |
10h49 |
JULE Elisa (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.85 |
Samedi 16 Décembre |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.87 |
Dimanche 17 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
LAUTREDOUX Lisa (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:38.13 |
Samedi 16 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.14 |
Samedi 16 Décembre |
17h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.39 |
Dimanche 17 Décembre |
16h29 |
LE HENAFF Laurie (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:32.92 |
Samedi 16 Décembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:15.16 |
Dimanche 17 Décembre |
11h08 |