Liste de départ par structure
AN ROMORANTIN
Code de la structure : 415 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:18
DA COSTA Gabin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.23 |
Vendredi 15 Décembre |
17h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.55 |
Samedi 16 Décembre |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
GUILLEMOZ Gabriel (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:10.89 |
Vendredi 15 Décembre |
09h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.68 |
Vendredi 15 Décembre |
17h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
09h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:00.08 |
Dimanche 17 Décembre |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:25.10 |
Dimanche 17 Décembre |
16h42 |
ROCHELET Antoine (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.04 |
Samedi 16 Décembre |
16h03 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h31 |
SAULAS Hugo (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.34 |
Samedi 16 Décembre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h46 |
THEREZE Quentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.22 |
Vendredi 15 Décembre |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.38 |
Vendredi 15 Décembre |
17h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.93 |
Dimanche 17 Décembre |
16h17 |
GUILLEMOZ Marie (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.43 |
Vendredi 15 Décembre |
17h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |