Liste de départ par structure
ROGNAC NATATION
Code de la structure : 2443 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:25
FORTE Ema (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:01.84 |
Vendredi 09 Février |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Vendredi 09 Février |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.47 |
Samedi 10 Février |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.19 |
Samedi 10 Février |
11h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 11 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.96 |
Dimanche 11 Février |
11h13 |
OUDINET Candice (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:13.51 |
Vendredi 09 Février |
09h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.45 |
Vendredi 09 Février |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.52 |
Samedi 10 Février |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.13 |
Samedi 10 Février |
11h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.49 |
Dimanche 11 Février |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.79 |
Dimanche 11 Février |
11h08 |
ROVIROLA Justine (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:32.11 |
Vendredi 09 Février |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.36 |
Vendredi 09 Février |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.09 |
Samedi 10 Février |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.07 |
Samedi 10 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.43 |
Dimanche 11 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.41 |
Dimanche 11 Février |
11h19 |
ROVIROLA Manon (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.62 |
Vendredi 09 Février |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.10 |
Vendredi 09 Février |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.94 |
Samedi 10 Février |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.95 |
Samedi 10 Février |
11h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:48.07 |
Samedi 10 Février |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.14 |
Dimanche 11 Février |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.27 |
Dimanche 11 Février |
10h38 |