Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:47
Nombre de relais engagés:1
DEMEYRE Louka (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.06 |
Samedi 10 Février |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.08 |
Samedi 10 Février |
11h20 |
GILBERT Florian (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Vendredi 09 Février |
18h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.33 |
Vendredi 09 Février |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.79 |
Vendredi 09 Février |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.36 |
Samedi 10 Février |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.06 |
Samedi 10 Février |
10h45 |
GILBERT Mathias (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:09.40 |
Vendredi 09 Février |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:25.72 |
Vendredi 09 Février |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.49 |
Samedi 10 Février |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:02.14 |
Samedi 10 Février |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Samedi 10 Février |
11h23 |
GIRARDET Samy (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:19.79 |
Vendredi 09 Février |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.37 |
Vendredi 09 Février |
11h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Vendredi 09 Février |
11h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:00.90 |
Samedi 10 Février |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:05.58 |
Samedi 10 Février |
10h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
17:09.53 |
Samedi 10 Février |
17h07 |
MILA Hugo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:20.46 |
Vendredi 09 Février |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.66 |
Vendredi 09 Février |
11h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.45 |
Samedi 10 Février |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:04.38 |
Samedi 10 Février |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.41 |
Samedi 10 Février |
11h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
17:03.13 |
Samedi 10 Février |
17h07 |
SAAIDIA Sulayman (2004) SUI |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Vendredi 09 Février |
18h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:44.94 |
Vendredi 09 Février |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.22 |
Vendredi 09 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:13.18 |
Samedi 10 Février |
10h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:20.42 |
Samedi 10 Février |
12h48 |
TONGUET Phily (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.32 |
Samedi 10 Février |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.65 |
Samedi 10 Février |
11h22 |
CRAMPONNE Camille (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Vendredi 09 Février |
18h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:03.46 |
Vendredi 09 Février |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.50 |
Vendredi 09 Février |
10h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:56.71 |
Samedi 10 Février |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Samedi 10 Février |
11h09 |
JEANNINGROS Lilou (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.79 |
Samedi 10 Février |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Samedi 10 Février |
11h17 |
JEANNINGROS Lou-Anne (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.80 |
Vendredi 09 Février |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.08 |
Samedi 10 Février |
11h09 |
MAREUGE Juliette (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Vendredi 09 Février |
18h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:08.96 |
Vendredi 09 Février |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.07 |
Vendredi 09 Février |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.81 |
Vendredi 09 Février |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.93 |
Samedi 10 Février |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.28 |
Samedi 10 Février |
11h10 |
ROY Cécile (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.03 |
Vendredi 09 Février |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.92 |
Vendredi 09 Février |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.70 |
Samedi 10 Février |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:11.76 |
Samedi 10 Février |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
11h06 |