Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:23
GUERIN Eric (1955) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.11 |
Jeudi 22 Mars |
15h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:40.58 |
Vendredi 23 Mars |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:35.33 |
Samedi 24 Mars |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:45.97 |
Dimanche 25 Mars |
14h16 |
CABRILLANA Marie-Pierre (1967) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:24.90 |
Jeudi 22 Mars |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:03.38 |
Vendredi 23 Mars |
14h42 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:24.20 |
Samedi 24 Mars |
13h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:38.79 |
Dimanche 25 Mars |
15h10 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:08.46 |
Dimanche 25 Mars |
16h47 |
DAVID Michèle (1955) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:01.96 |
Jeudi 22 Mars |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:36.85 |
Jeudi 22 Mars |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:29.79 |
Vendredi 23 Mars |
14h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.48 |
Samedi 24 Mars |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.22 |
Dimanche 25 Mars |
14h57 |
DEWOLF Estelle (1979) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:33.21 |
Jeudi 22 Mars |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
03:19.95 |
Vendredi 23 Mars |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:43.98 |
Dimanche 25 Mars |
15h22 |
PEUTEUIL Anne (1966) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:51.81 |
Jeudi 22 Mars |
14h27 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:31.32 |
Samedi 24 Mars |
13h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:18.43 |
Dimanche 25 Mars |
12h27 |
THIERRY Chantal (1958) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:29.18 |
Jeudi 22 Mars |
14h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.82 |
Samedi 24 Mars |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:37.51 |
Dimanche 25 Mars |
12h18 |