Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:77
BEKONO Pierre (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:12.94 |
Vendredi 23 Mars |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.81 |
Samedi 24 Mars |
09h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.44 |
Samedi 24 Mars |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.20 |
Dimanche 25 Mars |
09h00 |
CORVAISIER Titouan (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.20 |
Samedi 24 Mars |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
09h30 |
KLEIN Alexi (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.11 |
Vendredi 23 Mars |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.55 |
Vendredi 23 Mars |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.67 |
Samedi 24 Mars |
09h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:58.26 |
Samedi 24 Mars |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.26 |
Dimanche 25 Mars |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Dimanche 25 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.63 |
Dimanche 25 Mars |
11h04 |
MAHIEU Pierre (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Samedi 24 Mars |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:25.32 |
Dimanche 25 Mars |
11h04 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.21 |
Vendredi 23 Mars |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.36 |
Vendredi 23 Mars |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:42.43 |
Samedi 24 Mars |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.69 |
Dimanche 25 Mars |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.89 |
Dimanche 25 Mars |
10h31 |
PETITEAU Robin (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:23.01 |
Vendredi 23 Mars |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:57.01 |
Vendredi 23 Mars |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.40 |
Samedi 24 Mars |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.09 |
Samedi 24 Mars |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:26.44 |
Dimanche 25 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Dimanche 25 Mars |
11h04 |
VERGER Maxime (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.63 |
Vendredi 23 Mars |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.00 |
Samedi 24 Mars |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.16 |
Samedi 24 Mars |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.28 |
Dimanche 25 Mars |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.20 |
Dimanche 25 Mars |
10h31 |
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.86 |
Vendredi 23 Mars |
09h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:33.69 |
Samedi 24 Mars |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.15 |
Samedi 24 Mars |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.39 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
BERNARD Béatrice (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.44 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.99 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
BERSOT Lucie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Vendredi 23 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.98 |
Vendredi 23 Mars |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.42 |
Samedi 24 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.03 |
Dimanche 25 Mars |
11h14 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.53 |
Vendredi 23 Mars |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.84 |
Vendredi 23 Mars |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.33 |
Samedi 24 Mars |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.40 |
Dimanche 25 Mars |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.22 |
Dimanche 25 Mars |
10h19 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 23 Mars |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:18.03 |
Samedi 24 Mars |
09h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.13 |
Dimanche 25 Mars |
09h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.15 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
BIDEAU Thaïs (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.01 |
Vendredi 23 Mars |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Samedi 24 Mars |
09h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.02 |
Dimanche 25 Mars |
09h12 |
CROST Alicia (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.43 |
Vendredi 23 Mars |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Vendredi 23 Mars |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.40 |
Samedi 24 Mars |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.27 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.36 |
Dimanche 25 Mars |
11h14 |
GUILLEMIN Maina (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:51.52 |
Vendredi 23 Mars |
09h33 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:25.70 |
Samedi 24 Mars |
11h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:07.71 |
Dimanche 25 Mars |
11h28 |
LEPRINCE Nora (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.79 |
Vendredi 23 Mars |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Samedi 24 Mars |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.88 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.18 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
MACE Charline (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.39 |
Dimanche 25 Mars |
11h14 |
PERIOU Mathilde (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.21 |
Vendredi 23 Mars |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Samedi 24 Mars |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.89 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
PETIT Laura (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:35.99 |
Vendredi 23 Mars |
09h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:15.96 |
Samedi 24 Mars |
09h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:54.45 |
Samedi 24 Mars |
16h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:26.83 |
Dimanche 25 Mars |
15h00 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.66 |
Vendredi 23 Mars |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.84 |
Samedi 24 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.85 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.61 |
Dimanche 25 Mars |
10h19 |