Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:26
HOUSSIN Kyrian (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.87 |
Vendredi 23 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.96 |
Vendredi 23 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:03.87 |
Samedi 24 Mars |
11h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:06.46 |
Samedi 24 Mars |
12h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:27.09 |
Dimanche 25 Mars |
09h30 |
JOUAN Theo (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:46.51 |
Vendredi 23 Mars |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Samedi 24 Mars |
09h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:48.86 |
Samedi 24 Mars |
12h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:15.02 |
Dimanche 25 Mars |
09h30 |
LE GALL Yann (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.03 |
Vendredi 23 Mars |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.62 |
Samedi 24 Mars |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.51 |
Samedi 24 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.09 |
Dimanche 25 Mars |
11h04 |
BABSKA Lara (2000) SVK |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:49.62 |
Vendredi 23 Mars |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.59 |
Samedi 24 Mars |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.94 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
DONIO Noemie (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:13.23 |
Samedi 24 Mars |
11h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
11h28 |
HELLARD Emeline (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:42.08 |
Vendredi 23 Mars |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:15.05 |
Samedi 24 Mars |
10h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.01 |
Dimanche 25 Mars |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:43.75 |
Dimanche 25 Mars |
11h28 |
LE BRETON Margot (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.25 |
Dimanche 25 Mars |
09h12 |