Liste de départ par structure
UNIVIVERSITE PARIS 13
Nombre d'engagements individuels:9
Nombre de relais engagés:2
BOUGEAULT Valentin (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
COLLEMINE Pierrick (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
CORBET Yann (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
PRETE Alexandre (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:26.37 |
Vendredi 06 Avril |
15h09 |
RODRIGUES Julien (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
SALI Younesse (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
ARDJOUNE Melina (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
ESTEVENS Emilie (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.16 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
HAVARD Morgane (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.16 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:14.13 |
Vendredi 06 Avril |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Samedi 07 Avril |
09h48 |
KNOPF Ornella (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.16 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.37 |
Vendredi 06 Avril |
15h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Vendredi 06 Avril |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Samedi 07 Avril |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.17 |
Samedi 07 Avril |
10h10 |
MEHDI Ines (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
NEGRE Kathleen (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:54.09 |
Samedi 07 Avril |
15h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.16 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Samedi 07 Avril |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.73 |
Samedi 07 Avril |
10h29 |