BAGUET Charles (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.48 |
Vendredi 06 Avril |
17h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Samedi 07 Avril |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.25 |
Vendredi 06 Avril |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.15 |
Samedi 07 Avril |
09h57 |
CARLES Quentin (1995) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.48 |
Vendredi 06 Avril |
17h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Samedi 07 Avril |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.66 |
Vendredi 06 Avril |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.99 |
Samedi 07 Avril |
10h18 |
CERONI Lucas (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
DA COSTA Walid (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
GAREL Quentin (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.48 |
Vendredi 06 Avril |
17h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Samedi 07 Avril |
11h16 |
GHERMAN Raphaël (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.48 |
Vendredi 06 Avril |
17h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Samedi 07 Avril |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Vendredi 06 Avril |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.64 |
Samedi 07 Avril |
10h33 |
MESSALTI Mohamed (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
SHAAL Laurent (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
SLIM Bassel (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
TURCAN-JOUVE Clement (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
VIAL Antoine (1994) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
WAGNER Romain (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
BELLIDO Margot (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
DUPREZ Roxane (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
GHILARDI Lisa (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Vendredi 06 Avril |
17h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.38 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.28 |
Vendredi 06 Avril |
15h50 |
HAYOUN Julie (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Vendredi 06 Avril |
17h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 07 Avril |
11h00 |
MAILLOT Léa (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Samedi 07 Avril |
10h05 |
MANTILERI Lisa (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:34.78 |
Vendredi 06 Avril |
17h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.38 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.16 |
Vendredi 06 Avril |
15h22 |
MELENNEC Coline (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:34.78 |
Vendredi 06 Avril |
17h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 07 Avril |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.96 |
Vendredi 06 Avril |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Samedi 07 Avril |
10h05 |
PLISSONNIER Marie (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:34.78 |
Vendredi 06 Avril |
17h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 07 Avril |
11h00 |
SCHLIENGER Raphaelle (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Vendredi 06 Avril |
17h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.38 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.68 |
Vendredi 06 Avril |
15h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.42 |
Vendredi 06 Avril |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.82 |
Samedi 07 Avril |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.00 |
Samedi 07 Avril |
10h46 |
SERAUDON Mathilde (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Vendredi 06 Avril |
17h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.38 |
Samedi 07 Avril |
11h03 |
SIVEL Rachel (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:46.38 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
VERMARE Louise (1998) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.83 |
Samedi 07 Avril |
15h26 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:34.78 |
Vendredi 06 Avril |
17h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 07 Avril |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.12 |
Vendredi 06 Avril |
15h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.31 |
Samedi 07 Avril |
09h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.23 |
Samedi 07 Avril |
10h23 |