Liste de départ par structure
CRSU STRASBOURG
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:1
BAHIN Lucas (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
BENNANI Saad (1996) MAR |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:24.20 |
Vendredi 06 Avril |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.30 |
Samedi 07 Avril |
10h57 |
CHASSAGNE Justin (1994) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
CHASSAGNE Justin (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:25.00 |
Vendredi 06 Avril |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.62 |
Samedi 07 Avril |
10h19 |
DANGUEL Benjamin (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
FLEUTRE-JOSSE Hugo (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
GASSER Xavier (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Vendredi 06 Avril |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.20 |
Samedi 07 Avril |
10h39 |
BERTSCH Christelle (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Vendredi 06 Avril |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.00 |
Samedi 07 Avril |
10h48 |
DELARUE Madison (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.05 |
Vendredi 06 Avril |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Samedi 07 Avril |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.60 |
Samedi 07 Avril |
10h45 |
GASSER Claire (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.30 |
Vendredi 06 Avril |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.50 |
Samedi 07 Avril |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.00 |
Samedi 07 Avril |
10h48 |
GRANGE Maëlle (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Samedi 07 Avril |
09h45 |
WITTERSHEIM Louise (1997) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |
YAX Bérangère (1996) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 07 Avril |
15h33 |