Liste de départ par structure
C.N MAZAMET AUSSILLON
Code de la structure : 2022 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:57
ROUCARIE Thibault (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.18 |
Samedi 30 Juin |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.04 |
Samedi 30 Juin |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:34.05 |
Dimanche 01 Juillet |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.34 |
Dimanche 01 Juillet |
12h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.01 |
Lundi 02 Juillet |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.66 |
Lundi 02 Juillet |
11h08 |
ALBAREDE Alix (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.04 |
Samedi 30 Juin |
08h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Samedi 30 Juin |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.07 |
Dimanche 01 Juillet |
08h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:31.88 |
Dimanche 01 Juillet |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:39.46 |
Lundi 02 Juillet |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.92 |
Lundi 02 Juillet |
10h22 |
BLAES Alexandra (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.40 |
Samedi 30 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:30.12 |
Samedi 30 Juin |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.50 |
Dimanche 01 Juillet |
09h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.96 |
Dimanche 01 Juillet |
11h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.46 |
Lundi 02 Juillet |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.01 |
Lundi 02 Juillet |
11h30 |
FABRE Clémence (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:19.67 |
Samedi 30 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Samedi 30 Juin |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.38 |
Dimanche 01 Juillet |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.23 |
Dimanche 01 Juillet |
11h52 |
FERRAND Lea (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:09.48 |
Samedi 30 Juin |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.58 |
Samedi 30 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.77 |
Samedi 30 Juin |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.74 |
Dimanche 01 Juillet |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:25.91 |
Dimanche 01 Juillet |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.78 |
Lundi 02 Juillet |
10h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:52.79 |
Lundi 02 Juillet |
12h05 |
GOMES Gwenaelle (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.96 |
Samedi 30 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:30.92 |
Samedi 30 Juin |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:32.39 |
Dimanche 01 Juillet |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.82 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.82 |
Lundi 02 Juillet |
08h46 |
GUERIN Mathilde (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:18.62 |
Samedi 30 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Samedi 30 Juin |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.49 |
Dimanche 01 Juillet |
09h01 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
21:15.84 |
Dimanche 01 Juillet |
12h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:13.34 |
Lundi 02 Juillet |
12h05 |
JOUCLA Lila (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Samedi 30 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Samedi 30 Juin |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.59 |
Dimanche 01 Juillet |
09h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:38.08 |
Dimanche 01 Juillet |
12h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.88 |
Lundi 02 Juillet |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:25.48 |
Lundi 02 Juillet |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.07 |
Lundi 02 Juillet |
11h41 |
SOBAS Cristina (1991) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:56.89 |
Samedi 30 Juin |
09h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.27 |
Dimanche 01 Juillet |
09h55 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:26.40 |
Dimanche 01 Juillet |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:39.10 |
Lundi 02 Juillet |
09h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:12.03 |
Lundi 02 Juillet |
12h05 |
VERDEIL Eugenie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.81 |
Samedi 30 Juin |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.73 |
Samedi 30 Juin |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 01 Juillet |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.17 |
Dimanche 01 Juillet |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.52 |
Lundi 02 Juillet |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.60 |
Lundi 02 Juillet |
11h30 |