Liste de départ par structure
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Code de la structure : 2497 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:46
ADÉ Charly (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.45 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Dimanche 01 Juillet |
09h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.19 |
Dimanche 01 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.43 |
Lundi 02 Juillet |
08h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.51 |
Lundi 02 Juillet |
11h09 |
AFFRE Thomas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.01 |
Lundi 02 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:25.87 |
Lundi 02 Juillet |
11h23 |
BERGER Paul (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.61 |
Samedi 30 Juin |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:57.73 |
Samedi 30 Juin |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.08 |
Dimanche 01 Juillet |
09h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.14 |
Dimanche 01 Juillet |
12h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Lundi 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:25.89 |
Lundi 02 Juillet |
11h22 |
COMBARNOUS Quentin (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.81 |
Samedi 30 Juin |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.78 |
Dimanche 01 Juillet |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.44 |
Lundi 02 Juillet |
08h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.90 |
Lundi 02 Juillet |
11h11 |
MARTIN Edouard (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:56.97 |
Samedi 30 Juin |
12h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.38 |
Dimanche 01 Juillet |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:07.74 |
Dimanche 01 Juillet |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.00 |
Lundi 02 Juillet |
08h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.41 |
Lundi 02 Juillet |
11h20 |
MOROSO-BARRE Vincent (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:00.46 |
Samedi 30 Juin |
12h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.22 |
Dimanche 01 Juillet |
09h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:41.91 |
Dimanche 01 Juillet |
12h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.20 |
Lundi 02 Juillet |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.52 |
Lundi 02 Juillet |
11h19 |
MOYANO Alban (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.04 |
Dimanche 01 Juillet |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.18 |
Lundi 02 Juillet |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.87 |
Lundi 02 Juillet |
11h16 |
TRUSCOTT-LEVEQUE Gaspar (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.45 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.88 |
Dimanche 01 Juillet |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.26 |
Dimanche 01 Juillet |
12h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:07.21 |
Lundi 02 Juillet |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.15 |
Lundi 02 Juillet |
11h05 |
GARCIA Agathe (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.28 |
Samedi 30 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.79 |
Samedi 30 Juin |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.97 |
Dimanche 01 Juillet |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.30 |
Dimanche 01 Juillet |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.83 |
Lundi 02 Juillet |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.40 |
Lundi 02 Juillet |
11h30 |
PISTUDDI Rose (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.38 |
Samedi 30 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:30.37 |
Samedi 30 Juin |
11h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.43 |
Dimanche 01 Juillet |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:31.40 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.24 |
Lundi 02 Juillet |
11h34 |