Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:9
BAYLE Laurent (1965) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
BROCHOT Christian (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.09 |
Dimanche 01 Juillet |
13h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:54.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h29 |
COELEMBIER Luc (1961) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:54.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
FAWKNER Michael (1970) GBR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:19.05 |
Jeudi 28 Juin |
13h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:28.55 |
Jeudi 28 Juin |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:30.74 |
Vendredi 29 Juin |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:57.43 |
Samedi 30 Juin |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Dimanche 01 Juillet |
13h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Jeudi 28 Juin |
17h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
GIROT Alain (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:41.55 |
Jeudi 28 Juin |
13h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:54.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
LANCIEN Cedric (1977) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:30.78 |
Vendredi 29 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:34.59 |
Samedi 30 Juin |
14h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.45 |
Dimanche 01 Juillet |
10h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Jeudi 28 Juin |
17h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
TOUATI Sami (1964) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
03:19.44 |
Samedi 30 Juin |
11h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:16.60 |
Dimanche 01 Juillet |
10h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:54.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
BASSOT-LEDEME Kristel (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:31.24 |
Jeudi 28 Juin |
14h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:19.25 |
Samedi 30 Juin |
16h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:40.30 |
Dimanche 01 Juillet |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:49.00 |
Vendredi 29 Juin |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:49.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h44 |
BAYLE Christelle (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:29.68 |
Jeudi 28 Juin |
14h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:12.12 |
Vendredi 29 Juin |
14h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:41.34 |
Samedi 30 Juin |
14h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:39.54 |
Dimanche 01 Juillet |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:49.00 |
Vendredi 29 Juin |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:49.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h44 |
BROCHOT Francoise (1960) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.46 |
Jeudi 28 Juin |
13h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:53.10 |
Dimanche 01 Juillet |
12h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:49.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h44 |
COELEMBIER Marion (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:31.68 |
Jeudi 28 Juin |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:12.05 |
Vendredi 29 Juin |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:05.17 |
Samedi 30 Juin |
16h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Jeudi 28 Juin |
17h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:49.00 |
Vendredi 29 Juin |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:49.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h44 |
GIRARD Catherine (1967) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
26:35.83 |
Jeudi 28 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.75 |
Vendredi 29 Juin |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:28.38 |
Vendredi 29 Juin |
14h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:43.98 |
Samedi 30 Juin |
09h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
LEFEBVRE Virginie (1982) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
22:05.52 |
Jeudi 28 Juin |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:32.57 |
Jeudi 28 Juin |
14h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:47.79 |
Samedi 30 Juin |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:43.54 |
Dimanche 01 Juillet |
12h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Jeudi 28 Juin |
17h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:49.00 |
Vendredi 29 Juin |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Samedi 30 Juin |
18h12 |