Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Code de la structure : 132 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CORRÈZE (1603)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
COIGNOUX Christophe (1971) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.85 |
Jeudi 28 Juin |
11h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:15.61 |
Vendredi 29 Juin |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:35.69 |
Samedi 30 Juin |
14h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:24.26 |
Samedi 30 Juin |
15h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:47.33 |
Dimanche 01 Juillet |
11h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
RENIER Frederic (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Jeudi 28 Juin |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:04.99 |
Vendredi 29 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:27.66 |
Samedi 30 Juin |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:37.97 |
Dimanche 01 Juillet |
13h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
CHAMBAUD Catherine (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:59.11 |
Jeudi 28 Juin |
13h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.24 |
Jeudi 28 Juin |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:33.22 |
Vendredi 29 Juin |
13h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.18 |
Samedi 30 Juin |
14h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:51.22 |
Dimanche 01 Juillet |
12h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |
LAFARGE Colette (1957) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.25 |
Jeudi 28 Juin |
11h26 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.23 |
Vendredi 29 Juin |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.68 |
Samedi 30 Juin |
14h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:12.91 |
Samedi 30 Juin |
16h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.04 |
Dimanche 01 Juillet |
09h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 30 Juin |
18h06 |