Liste de départ par structure
MASTERS NATATION - LANGON - SG
Code de la structure : 3043 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Jeudi 28 Juin |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.32 |
Vendredi 29 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.38 |
Samedi 30 Juin |
14h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:44.83 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
LE LAY Pierre-yves (1971) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:23.58 |
Jeudi 28 Juin |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:37.95 |
Samedi 30 Juin |
14h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:31.43 |
Jeudi 28 Juin |
16h49 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:28.20 |
Jeudi 28 Juin |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:30.20 |
Vendredi 29 Juin |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
01:02.34 |
Vendredi 29 Juin |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:21.62 |
Samedi 30 Juin |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:11.66 |
Dimanche 01 Juillet |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:31.43 |
Jeudi 28 Juin |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:44.83 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
CAULIÉ Christine (1951) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.45 |
Jeudi 28 Juin |
15h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:44.83 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
LASCROUX Anne-Christine (1952) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.94 |
Jeudi 28 Juin |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:15.10 |
Vendredi 29 Juin |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:39.15 |
Vendredi 29 Juin |
13h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.09 |
Samedi 30 Juin |
14h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:44.24 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:31.43 |
Jeudi 28 Juin |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:44.83 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:19.85 |
Jeudi 28 Juin |
11h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:25.58 |
Jeudi 28 Juin |
14h20 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:51.70 |
Vendredi 29 Juin |
11h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
03:04.01 |
Samedi 30 Juin |
12h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:46.73 |
Samedi 30 Juin |
16h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:31.43 |
Jeudi 28 Juin |
16h49 |