Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB NÎMES
Code de la structure : 361 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:5
BICHEU Jérôme (1975) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:16.52 |
Jeudi 28 Juin |
13h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:32.26 |
Vendredi 29 Juin |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:51.90 |
Samedi 30 Juin |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:33.02 |
Dimanche 01 Juillet |
13h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h54 |
BRESSON Guillaume (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Vendredi 29 Juin |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.58 |
Dimanche 01 Juillet |
13h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h36 |
FOURQUIN Francis (1961) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.84 |
Jeudi 28 Juin |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.43 |
Vendredi 29 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:04.70 |
Vendredi 29 Juin |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:35.77 |
Samedi 30 Juin |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.55 |
Dimanche 01 Juillet |
09h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h54 |
PERROT Jean-Michel (1945) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.16 |
Jeudi 28 Juin |
12h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.05 |
Vendredi 29 Juin |
14h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.55 |
Samedi 30 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:19.90 |
Dimanche 01 Juillet |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.76 |
Dimanche 01 Juillet |
12h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h54 |
REGGIO Xavier (1969) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.53 |
Samedi 30 Juin |
14h04 |
SCHMIT Bertrand (1954) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
TRAIMOND Nicolas (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:17.44 |
Jeudi 28 Juin |
13h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Vendredi 29 Juin |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:56.32 |
Samedi 30 Juin |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:34.61 |
Dimanche 01 Juillet |
13h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
13h54 |
DUPUY Martine (1956) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.05 |
Jeudi 28 Juin |
13h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:52.96 |
Dimanche 01 Juillet |
12h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
MAES-SUISSA Véronique (1968) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:31.59 |
Jeudi 28 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h37 |
MAZIERE Christine (1963) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.87 |
Jeudi 28 Juin |
13h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:46.07 |
Samedi 30 Juin |
16h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.16 |
Dimanche 01 Juillet |
12h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |
TRAIN Marie (1952) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
29:19.06 |
Jeudi 28 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.15 |
Jeudi 28 Juin |
13h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:14.39 |
Vendredi 29 Juin |
11h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:02.74 |
Samedi 30 Juin |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.60 |
Dimanche 01 Juillet |
12h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:37.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 30 Juin |
18h03 |