Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:1
BALLAY Yves (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:32.17 |
Jeudi 28 Juin |
13h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:37.56 |
Vendredi 29 Juin |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Samedi 30 Juin |
14h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:39.68 |
Dimanche 01 Juillet |
13h15 |
BERNARD Frederic (1965) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:26.00 |
Vendredi 29 Juin |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:34.34 |
Vendredi 29 Juin |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:34.98 |
Samedi 30 Juin |
15h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:20.18 |
Dimanche 01 Juillet |
09h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
14h06 |
CLEMENT Benoit (1986) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:36.81 |
Dimanche 01 Juillet |
13h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
14h06 |
DANDINE François (1986) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:53.94 |
Vendredi 29 Juin |
10h06 |
GUERIN Eric (1955) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:41.67 |
Jeudi 28 Juin |
13h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.33 |
Jeudi 28 Juin |
14h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:44.11 |
Samedi 30 Juin |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:46.43 |
Dimanche 01 Juillet |
13h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
14h06 |
MILLOT Pascal (1964) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:25.20 |
Samedi 30 Juin |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:40.39 |
Dimanche 01 Juillet |
13h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
14h06 |
CABRILLANA Marie-Pierre (1967) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:27.47 |
Jeudi 28 Juin |
14h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.81 |
Vendredi 29 Juin |
10h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:18.64 |
Vendredi 29 Juin |
11h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:09.46 |
Samedi 30 Juin |
12h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:39.73 |
Dimanche 01 Juillet |
12h36 |
CHEVALLIER Claude (1967) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:56.77 |
Samedi 30 Juin |
12h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:48.60 |
Dimanche 01 Juillet |
12h32 |
DAVID Michèle (1955) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.79 |
Jeudi 28 Juin |
13h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:07.81 |
Vendredi 29 Juin |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:29.79 |
Samedi 30 Juin |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.32 |
Samedi 30 Juin |
16h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.50 |
Dimanche 01 Juillet |
12h26 |
THIERRY Chantal (1958) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.84 |
Jeudi 28 Juin |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.53 |
Vendredi 29 Juin |
13h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:52.64 |
Samedi 30 Juin |
14h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:29.18 |
Dimanche 01 Juillet |
10h36 |