Liste de départ par structure
VILLEURBANNE NATATION
Code de la structure : 1048 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:49
BIOT Daniel (1952) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.56 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:27.00 |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
13:02.08 |
Dimanche 03 Juin |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.42 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
DE JERPHANION Vincent (1980) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
27:26.25 |
Samedi 02 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.03 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.95 |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:59.07 |
Samedi 02 Juin |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.75 |
Dimanche 03 Juin |
10h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:29.23 |
Dimanche 03 Juin |
10h54 |
FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.98 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.16 |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.56 |
Dimanche 03 Juin |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:17.31 |
Dimanche 03 Juin |
10h54 |
GEFFROY Florian (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.57 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.46 |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.19 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
LAGNEAU Frédéric (1978) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.81 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.12 |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:13.87 |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.62 |
Dimanche 03 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.10 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
LUCAS Michel (1956) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
RIPE Stéphane (1981) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
20:55.09 |
Samedi 02 Juin |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:39.01 |
Samedi 02 Juin |
18h33 |
BONIS Chloé (1991) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.83 |
Samedi 02 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
DELORME Clara (1992) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.76 |
Samedi 02 Juin |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.72 |
Samedi 02 Juin |
18h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.66 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
DUBOIS Marine (1991) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.09 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.89 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
LONGEVIAL Julie (1990) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
21:48.72 |
Samedi 02 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.38 |
Samedi 02 Juin |
14h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.76 |
Samedi 02 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.56 |
Samedi 02 Juin |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.87 |
Dimanche 03 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.06 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
SCHNEIDER Michèle (1964) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
20:54.90 |
Samedi 02 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.57 |
Samedi 02 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.06 |
Samedi 02 Juin |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.56 |
Samedi 02 Juin |
17h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:49.87 |
Dimanche 03 Juin |
09h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:08.73 |
Dimanche 03 Juin |
10h46 |