Liste de départ par structure
CN DOLE & REG
Code de la structure : 624 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:22
ALLEMANDET Alain (1962) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.43 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.72 |
Samedi 02 Juin |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:19.66 |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.57 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
MATHIAS Régis (1957) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.87 |
Samedi 02 Juin |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.68 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:22.72 |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:58.14 |
Dimanche 03 Juin |
09h46 |
MORELLI Patrick (1956) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:32.73 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.26 |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
09h46 |
HARDEL Laurence (1961) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.21 |
Samedi 02 Juin |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:02.44 |
Samedi 02 Juin |
18h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.08 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:14.51 |
Dimanche 03 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |