Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS USSEL
Code de la structure : 657 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CORRÈZE (1603)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
BELLE Pascal (1971) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.21 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.42 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.07 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.57 |
Samedi 02 Juin |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:19.27 |
Samedi 02 Juin |
17h30 |
CHUNG Olivier (1966) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.98 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.11 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.91 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.57 |
Samedi 02 Juin |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:19.27 |
Samedi 02 Juin |
17h30 |
DELMAS Magali (1966) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.16 |
Samedi 02 Juin |
18h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.12 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.71 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.57 |
Samedi 02 Juin |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:19.27 |
Samedi 02 Juin |
17h30 |
MAROUBY-ALLO Christelle (1972) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
18h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.40 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.80 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.57 |
Samedi 02 Juin |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:19.27 |
Samedi 02 Juin |
17h30 |