Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:36
ARZAGA Mark (1978) CAN |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.15 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.16 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.82 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.24 |
Samedi 02 Juin |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.40 |
Dimanche 03 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.60 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.41 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
COIFFARD Sébastien (1986) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
19:18.82 |
Samedi 02 Juin |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:08.19 |
Samedi 02 Juin |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.56 |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.26 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.59 |
Dimanche 03 Juin |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:38.38 |
Dimanche 03 Juin |
10h54 |
COOPER Howard (1948) USA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
26:52.11 |
Samedi 02 Juin |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:43.24 |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:24.81 |
Dimanche 03 Juin |
10h54 |
SZYBOWSKI Dariusz (1963) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:16.33 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.07 |
Samedi 02 Juin |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.09 |
Samedi 02 Juin |
18h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:17.42 |
Samedi 02 Juin |
18h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.04 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.71 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
COLLIN Annabelle (1988) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.93 |
Samedi 02 Juin |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.14 |
Samedi 02 Juin |
15h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.24 |
Samedi 02 Juin |
17h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
GAUDIN Vanessa (1988) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
20:36.77 |
Samedi 02 Juin |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.56 |
Samedi 02 Juin |
14h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.97 |
Samedi 02 Juin |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.62 |
Samedi 02 Juin |
18h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.71 |
Dimanche 03 Juin |
10h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:02.03 |
Dimanche 03 Juin |
10h46 |
MATRAT Patricia (1970) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:17.28 |
Samedi 02 Juin |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.11 |
Samedi 02 Juin |
15h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
17h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.24 |
Dimanche 03 Juin |
10h14 |