Liste de départ par structure
MARSOUINS DU COMMINGES
Code de la structure : 1068 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:27
DELORT Florent (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.76 |
Samedi 24 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:59.65 |
Samedi 24 Novembre |
19h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.99 |
Dimanche 25 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.06 |
Dimanche 25 Novembre |
16h30 |
KNIGHT Oliver (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.56 |
Samedi 24 Novembre |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.45 |
Samedi 24 Novembre |
17h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.21 |
Samedi 24 Novembre |
18h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.60 |
Dimanche 25 Novembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
EYCHENNE Celia (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:43.74 |
Samedi 24 Novembre |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Samedi 24 Novembre |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.92 |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.16 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
GAULIN Lena (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
09:14.95 |
Samedi 24 Novembre |
16h16 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:29.57 |
Samedi 24 Novembre |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:29.58 |
Dimanche 25 Novembre |
09h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:18.17 |
Dimanche 25 Novembre |
11h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:41.96 |
Dimanche 25 Novembre |
11h44 |
LAURENT Emma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.55 |
Samedi 24 Novembre |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Samedi 24 Novembre |
17h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Dimanche 25 Novembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:08.11 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
MILHORAT Malou (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.85 |
Samedi 24 Novembre |
09h32 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.22 |
Samedi 24 Novembre |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.52 |
Samedi 24 Novembre |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.12 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |