Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:28
COLIN Mickaël (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
GAZEL Thomas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.34 |
Samedi 24 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.63 |
Samedi 24 Novembre |
18h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.89 |
Dimanche 25 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.08 |
Dimanche 25 Novembre |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.43 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
REY Audric (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.48 |
Samedi 24 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.47 |
Samedi 24 Novembre |
10h51 |
REY Aymeric (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.29 |
Dimanche 25 Novembre |
16h24 |
ANDROUSIV Youliya (2005) UKR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.07 |
Samedi 24 Novembre |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.44 |
Samedi 24 Novembre |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.33 |
Dimanche 25 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.62 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
BLAES Alexandra (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.90 |
Samedi 24 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:29.81 |
Samedi 24 Novembre |
17h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.29 |
Dimanche 25 Novembre |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.16 |
Dimanche 25 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
BORDERES Lyson (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:33.33 |
Samedi 24 Novembre |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:19.53 |
Samedi 24 Novembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Samedi 24 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:37.27 |
Samedi 24 Novembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.08 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:03.47 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
GRENIER Emmy (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.22 |
Dimanche 25 Novembre |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.12 |
Dimanche 25 Novembre |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.86 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |