Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:73
BEAUNEZ Dylan (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:59.35 |
Samedi 24 Novembre |
19h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:09.59 |
Dimanche 25 Novembre |
10h19 |
CABOS Natanaël (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:16.74 |
Samedi 24 Novembre |
08h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.19 |
Samedi 24 Novembre |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.99 |
Dimanche 25 Novembre |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 25 Novembre |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:40.95 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
CARMONA Elian (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.60 |
Samedi 24 Novembre |
09h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:45.66 |
Samedi 24 Novembre |
11h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:18.77 |
Samedi 24 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:56.77 |
Samedi 24 Novembre |
19h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:04.12 |
Dimanche 25 Novembre |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.75 |
Dimanche 25 Novembre |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:12.60 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
DELON Adrien (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.88 |
Samedi 24 Novembre |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.29 |
Dimanche 25 Novembre |
11h06 |
DUCAMIN Hugo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:21.04 |
Samedi 24 Novembre |
09h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:52.69 |
Samedi 24 Novembre |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:01.07 |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
16:43.05 |
Dimanche 25 Novembre |
15h11 |
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:02.49 |
Samedi 24 Novembre |
08h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:44.91 |
Samedi 24 Novembre |
11h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.30 |
Samedi 24 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.30 |
Samedi 24 Novembre |
18h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:14.66 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.72 |
Dimanche 25 Novembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:07.31 |
Samedi 24 Novembre |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.66 |
Samedi 24 Novembre |
18h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:53.84 |
Samedi 24 Novembre |
19h25 |
PORTILLO-SALMERON Robin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:54.65 |
Samedi 24 Novembre |
08h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:31.41 |
Samedi 24 Novembre |
11h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.78 |
Samedi 24 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.21 |
Samedi 24 Novembre |
18h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.16 |
Dimanche 25 Novembre |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.63 |
Dimanche 25 Novembre |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.50 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
THUIR Simon (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Samedi 24 Novembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.11 |
Samedi 24 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.45 |
Samedi 24 Novembre |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:57.18 |
Samedi 24 Novembre |
19h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.86 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:30.06 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
BOELLMANN Ninon (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:32.45 |
Samedi 24 Novembre |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.65 |
Samedi 24 Novembre |
11h44 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:34.62 |
Samedi 24 Novembre |
17h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.30 |
Dimanche 25 Novembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:10.66 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |
DONARD Nicola (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.40 |
Samedi 24 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.73 |
Samedi 24 Novembre |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:38.23 |
Samedi 24 Novembre |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.87 |
Dimanche 25 Novembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:13.97 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |
ELASRI-SOUZY Lison (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.69 |
Samedi 24 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.84 |
Samedi 24 Novembre |
17h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.95 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
LEDUN Manon (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.31 |
Samedi 24 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Samedi 24 Novembre |
17h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.86 |
Dimanche 25 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.51 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
MAGENDIE-MALO Laura (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:33.64 |
Samedi 24 Novembre |
10h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:20.53 |
Samedi 24 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.07 |
Dimanche 25 Novembre |
08h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:09.04 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
MIQUEL Manon (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:19.33 |
Samedi 24 Novembre |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:37.52 |
Samedi 24 Novembre |
18h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.59 |
Dimanche 25 Novembre |
10h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:49.10 |
Dimanche 25 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:05.81 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
POSTIGO Paloma (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.71 |
Samedi 24 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.61 |
Samedi 24 Novembre |
17h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.71 |
Dimanche 25 Novembre |
10h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.22 |
Dimanche 25 Novembre |
16h09 |