Liste de départ par structure
OLYMPIQUE TREBES NATATION
Code de la structure : 3119 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:36
ABDELJELIL Romain (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.53 |
Samedi 24 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:55.32 |
Samedi 24 Novembre |
19h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.26 |
Dimanche 25 Novembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:25.23 |
Dimanche 25 Novembre |
16h38 |
CRESPEL Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Samedi 24 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:56.50 |
Samedi 24 Novembre |
19h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.24 |
Dimanche 25 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:25.53 |
Dimanche 25 Novembre |
16h37 |
FOSSE Thibaut (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.43 |
Samedi 24 Novembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.32 |
Samedi 24 Novembre |
18h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.89 |
Dimanche 25 Novembre |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.26 |
Dimanche 25 Novembre |
16h25 |
JALABERT Raphael (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Samedi 24 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:56.72 |
Samedi 24 Novembre |
19h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:01.62 |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.48 |
Dimanche 25 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:19.44 |
Dimanche 25 Novembre |
17h03 |
CAYERE Alice (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.45 |
Samedi 24 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.93 |
Samedi 24 Novembre |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.68 |
Dimanche 25 Novembre |
10h42 |
CHEZEAUX Emie (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:25.30 |
Samedi 24 Novembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Samedi 24 Novembre |
17h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.36 |
Dimanche 25 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:06.37 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
GOURDON Amandine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.33 |
Samedi 24 Novembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:28.87 |
Samedi 24 Novembre |
17h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.19 |
Dimanche 25 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:04.36 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |
LIBES Fiona (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.38 |
Samedi 24 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.99 |
Samedi 24 Novembre |
11h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.42 |
Samedi 24 Novembre |
18h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.79 |
Dimanche 25 Novembre |
10h40 |
REMY Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.72 |
Samedi 24 Novembre |
11h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Samedi 24 Novembre |
17h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.74 |
Dimanche 25 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.56 |
Dimanche 25 Novembre |
17h30 |