Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB BOURGES
Code de la structure : 1699 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
GOUEZEC Corentin (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.12 |
Jeudi 15 Novembre |
09h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.47 |
Vendredi 16 Novembre |
09h14 |
GRANDJEAN Hugo (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:59.87 |
Jeudi 15 Novembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:00.69 |
Vendredi 16 Novembre |
09h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:37.90 |
Samedi 17 Novembre |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.97 |
Dimanche 18 Novembre |
10h30 |
CORMIER Alexane (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.38 |
Jeudi 15 Novembre |
10h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:54.33 |
Vendredi 16 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.15 |
Samedi 17 Novembre |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.45 |
Dimanche 18 Novembre |
09h54 |
FRADIER Camille (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.73 |
Jeudi 15 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.29 |
Vendredi 16 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.73 |
Samedi 17 Novembre |
10h04 |
LABEQUE Carla (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.04 |
Jeudi 15 Novembre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.59 |
Samedi 17 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:08.33 |
Dimanche 18 Novembre |
10h26 |
LUTIGNIER Sarah (1998) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:57.04 |
Jeudi 15 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:28.43 |
Vendredi 16 Novembre |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:03.61 |
Vendredi 16 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.62 |
Samedi 17 Novembre |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.84 |
Dimanche 18 Novembre |
09h09 |