Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:2
RATIU George (2000) ROU |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:38.00 |
Dimanche 18 Novembre |
18h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Novembre |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:22.98 |
Vendredi 16 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:24.30 |
Samedi 17 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:50.85 |
Dimanche 18 Novembre |
10h36 |
STOICA Alexandru (2000) ROU |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:38.00 |
Dimanche 18 Novembre |
18h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:24.47 |
Vendredi 16 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.69 |
Dimanche 18 Novembre |
10h32 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:54.01 |
Jeudi 15 Novembre |
09h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.72 |
Jeudi 15 Novembre |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:56.35 |
Vendredi 16 Novembre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:22.98 |
Vendredi 16 Novembre |
10h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:26.69 |
Samedi 17 Novembre |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.36 |
Dimanche 18 Novembre |
10h09 |
COSTEA Bianca (2005) ROU |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 9 |
01:38.00 |
Dimanche 18 Novembre |
18h46 |
DASCAL Ana-Iulia (2002) ROU |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 9 |
01:38.00 |
Dimanche 18 Novembre |
18h46 |
RATIU Maysa (2003) ROU |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |