Equipe 1 |
BARGET Eliot (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.62 |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
BEGUIER Olivier (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.62 |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
CHAPELLE Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
KESTENS Tim (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:45.77 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
LATRONCHE Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.40 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
LECOEUR Alban (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.63 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
LECOEUR Nicolas (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h56 |
NARDOUX Emmanuel (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.57 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
ROULLAC Cyprien (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h57 |
STEPHANT Joanny (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h15 |
BAGUELIN-SIMON Joana (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.80 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
BEAUDOU Graziella (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:35.73 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
HARUTYUNYAN Svetlana (2002) ARM |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.42 |
Dimanche 11 Novembre |
16h31 |
JEANDEAUD Olivia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.88 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
JOURDE Naëlle (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
LAUGA Eléanore (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
LECOEUR Aude (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
LECOEUR Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.73 |
Dimanche 11 Novembre |
09h53 |
TEILLOT Perrine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h51 |
ZEGGWAGH Massilya (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.50 |
Dimanche 11 Novembre |
10h11 |
Equipe 2 |
BOISSOU Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.96 |
Dimanche 11 Novembre |
15h46 |
CHARBONNEL Dylan (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
CHARBONNEL Steeven (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
CORTIER Thierry (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
COUDERT Romain (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.69 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
COULON Romain (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
GRELET-BACHELET Joris (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h35 |
LABROUSSE Ludovic (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
LAFOUGERE-RAT Maxence (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:26.08 |
Dimanche 11 Novembre |
10h04 |
LAUGA Armand (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.84 |
Dimanche 11 Novembre |
16h54 |
NEAU Arthur (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.57 |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
RATTI Hugo (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |