Liste de départ par structure
NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Code de la structure : 2375 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BARRA Jeanne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
BEAUDEMOULIN Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.65 |
Dimanche 11 Novembre |
16h31 |
BELLANGEON VIEL Isalys (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.42 |
Dimanche 11 Novembre |
10h11 |
DELMOND Laure (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:30.15 |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
DELMOND Marion (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
DI COSTA Marie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.85 |
Dimanche 11 Novembre |
10h54 |
FAURE Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
MICAUD Oceane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:23.89 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
OLIVIER Emeline (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h09 |
SARTOUX Cyrielle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h28 |