Liste de départ par structure
E.P SEMEAC TARBES NAT
Code de la structure : 1797 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:29
BRUMEAU Mathieu (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.76 |
Samedi 13 Avril |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.38 |
Samedi 13 Avril |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:15.81 |
Dimanche 14 Avril |
08h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.29 |
Dimanche 14 Avril |
10h40 |
DE BARROS Yannick (1971) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.96 |
Dimanche 14 Avril |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.27 |
Dimanche 14 Avril |
10h41 |
ESCOULA Julien (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.83 |
Samedi 13 Avril |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:57.94 |
Samedi 13 Avril |
11h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.01 |
Dimanche 14 Avril |
08h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.97 |
Dimanche 14 Avril |
10h42 |
GESTAIN Matthias (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.29 |
Samedi 13 Avril |
09h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.83 |
Samedi 13 Avril |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.27 |
Samedi 13 Avril |
11h40 |
LAFORGUE Théo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.55 |
Samedi 13 Avril |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.60 |
Samedi 13 Avril |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.03 |
Dimanche 14 Avril |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.87 |
Dimanche 14 Avril |
11h00 |
PARENT Clement (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Samedi 13 Avril |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.13 |
Samedi 13 Avril |
10h08 |
DURAN-CARRERE Ingrid (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.32 |
Samedi 13 Avril |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.72 |
Samedi 13 Avril |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.66 |
Samedi 13 Avril |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.71 |
Dimanche 14 Avril |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.11 |
Dimanche 14 Avril |
11h24 |
FORT Anaïs (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.59 |
Samedi 13 Avril |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Samedi 13 Avril |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.37 |
Samedi 13 Avril |
11h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.05 |
Dimanche 14 Avril |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.41 |
Dimanche 14 Avril |
11h16 |