Liste de départ par structure
MASTERS NATATION - LANGON - SG
Code de la structure : 3043 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:3
FAURE-BRAC Adrien (1985) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.89 |
Dimanche 18 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.10 |
Dimanche 18 Novembre |
10h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.04 |
Dimanche 18 Novembre |
16h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h07 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h48 |
GERAUD-JARDEL Jacques (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.86 |
Dimanche 18 Novembre |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.55 |
Dimanche 18 Novembre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h48 |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Dimanche 18 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.32 |
Dimanche 18 Novembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.15 |
Dimanche 18 Novembre |
15h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h48 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.56 |
Dimanche 18 Novembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
11h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h07 |
ZEBERT Jean-Pierre (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.83 |
Dimanche 18 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.66 |
Dimanche 18 Novembre |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.45 |
Dimanche 18 Novembre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h48 |
BEAUCARD Margaux (1991) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h07 |
CHAUVEAU-ZEBERT Dominique (1963) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:57.12 |
Dimanche 18 Novembre |
16h15 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.90 |
Dimanche 18 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.62 |
Dimanche 18 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.07 |
Dimanche 18 Novembre |
15h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
16h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h07 |