Liste de départ par structure
DAUPHINS SECTION PALOISE
Code de la structure : 981 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
COLIN Matthias (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.94 |
Dimanche 18 Novembre |
10h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
16h39 |
DEZEUZES Hugo (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Dimanche 18 Novembre |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:30.39 |
Dimanche 18 Novembre |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.38 |
Dimanche 18 Novembre |
15h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h52 |
DUCOUDRE Steve (1973) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
16h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h52 |
KACZMAREK Matthieu (1982) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
11h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
16h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h10 |
FRANCOU Romane (1994) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Novembre |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h52 |
MARIETTE Isabelle (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.46 |
Dimanche 18 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.28 |
Dimanche 18 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.91 |
Dimanche 18 Novembre |
16h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Novembre |
10h10 |
VAN LEEUWEN Myriam (1979) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 18 Novembre |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 18 Novembre |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Novembre |
16h52 |