Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:36
BURBAN Corentin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.43 |
Dimanche 25 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:50.82 |
Dimanche 25 Novembre |
10h45 |
GRANGE Titouan (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.17 |
Samedi 24 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:01.24 |
Samedi 24 Novembre |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.35 |
Dimanche 25 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:56.16 |
Dimanche 25 Novembre |
10h33 |
KOLOS Nikita (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.31 |
Samedi 24 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.78 |
Samedi 24 Novembre |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.57 |
Dimanche 25 Novembre |
10h30 |
SCIUTO-BRUNEL Miki (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.62 |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
FLORIOT Lison (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.36 |
Samedi 24 Novembre |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.86 |
Samedi 24 Novembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.70 |
Dimanche 25 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.23 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
GERVASI Justine (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.62 |
Samedi 24 Novembre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:10.15 |
Samedi 24 Novembre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.26 |
Dimanche 25 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:00.12 |
Dimanche 25 Novembre |
10h12 |
GRANJON Celia (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.10 |
Samedi 24 Novembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:15.45 |
Samedi 24 Novembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.42 |
Dimanche 25 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.07 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
LOMBARDI Emma (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.26 |
Samedi 24 Novembre |
11h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:09.33 |
Samedi 24 Novembre |
20h12 |
PETRUZZI Lucie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.67 |
Samedi 24 Novembre |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.10 |
Samedi 24 Novembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.14 |
Dimanche 25 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Dimanche 25 Novembre |
10h06 |
RIBICIC Lola (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.68 |
Samedi 24 Novembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:14.93 |
Samedi 24 Novembre |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.93 |
Dimanche 25 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.56 |
Dimanche 25 Novembre |
10h10 |