Liste de départ par structure
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Code de la structure : 789 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:35
BERTHONNET Maxime (2010) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.43 |
Dimanche 07 Avril |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.98 |
Dimanche 07 Avril |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:46.57 |
Dimanche 07 Avril |
17h21 |
HUYNH Jean-christophe (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.64 |
Dimanche 07 Avril |
16h55 |
MAC ELHONE Antonin (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
16h20 |
REBAI Amine (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.52 |
Dimanche 07 Avril |
14h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.74 |
Dimanche 07 Avril |
15h47 |
ROBERT Noah (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.06 |
Dimanche 07 Avril |
14h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.56 |
Dimanche 07 Avril |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.71 |
Dimanche 07 Avril |
16h55 |
ROUSSEL SLIMANI Erwan (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
14h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
17h35 |
VERNIER-MAZET Hugo (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.34 |
Dimanche 07 Avril |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.26 |
Dimanche 07 Avril |
17h05 |
E SILVA Erika (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.74 |
Dimanche 07 Avril |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.50 |
Dimanche 07 Avril |
16h51 |
HULOT Charlotte (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.76 |
Dimanche 07 Avril |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.97 |
Dimanche 07 Avril |
16h14 |
KHELLADI Mona (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:53.01 |
Dimanche 07 Avril |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.20 |
Dimanche 07 Avril |
16h51 |
LEVEAU Ethel (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.47 |
Dimanche 07 Avril |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
NGUYEN PHUOC Stephanie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.46 |
Dimanche 07 Avril |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
16h51 |
PRUM Mehani (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.44 |
Dimanche 07 Avril |
16h14 |
TALANDIER Rachel (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.44 |
Dimanche 07 Avril |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
15h39 |
TIMELLI Ines (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.65 |
Dimanche 07 Avril |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
16h14 |