Liste de départ par structure
AAJB ENTENTE BLOIS
Code de la structure : 457 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:26
BOREL Jérôme (1973) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.69 |
Samedi 19 Janvier |
16h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.61 |
Samedi 19 Janvier |
16h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.67 |
Dimanche 20 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.18 |
Dimanche 20 Janvier |
11h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:12.13 |
Dimanche 20 Janvier |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.13 |
Dimanche 20 Janvier |
15h48 |
DOLIGE Gilles (1957) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.46 |
Dimanche 20 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.53 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
HOUX Fabien (1968) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:22.80 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.11 |
Dimanche 20 Janvier |
15h48 |
SOLIC Eric (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.16 |
Samedi 19 Janvier |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.23 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
TOROSSIAN Quentin (1981) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:03.16 |
Dimanche 20 Janvier |
10h57 |
BARONNET Stéphanie (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.04 |
Dimanche 20 Janvier |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
CHATEAU Caroline (1987) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.18 |
Dimanche 20 Janvier |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
DUFRESNE Hélène (1971) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.74 |
Dimanche 20 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Dimanche 20 Janvier |
11h11 |
MARECHAL Nathalie (1972) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:10.40 |
Dimanche 20 Janvier |
14h33 |
PREJEAN Elsa (1990) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.77 |
Dimanche 20 Janvier |
11h12 |
VENAILLE Tatiana (1980) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.36 |
Dimanche 20 Janvier |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.09 |
Dimanche 20 Janvier |
11h11 |