Liste de départ par structure
LANVAUX OC GRANDCHAMP
Code de la structure : 852 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:58
BOUILLARD Guillaume (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 24 Mars |
16h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h48 |
CAGNARD Antoine (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:48.89 |
Dimanche 24 Mars |
16h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:07.03 |
Dimanche 24 Mars |
18h38 |
GUYONVARCH Theo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:36.12 |
Dimanche 24 Mars |
16h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h45 |
GUYOT Axel (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:44.81 |
Dimanche 24 Mars |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:48.52 |
Dimanche 24 Mars |
12h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:05.59 |
Dimanche 24 Mars |
16h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:08.58 |
Dimanche 24 Mars |
18h38 |
HERVY Hugo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:41.02 |
Dimanche 24 Mars |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:50.92 |
Dimanche 24 Mars |
16h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:18.03 |
Dimanche 24 Mars |
18h38 |
LE GAL Tudual (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:44.07 |
Dimanche 24 Mars |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:19.81 |
Dimanche 24 Mars |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:53.84 |
Dimanche 24 Mars |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h42 |
LE MOAL Louis (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:29.57 |
Dimanche 24 Mars |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:22.43 |
Dimanche 24 Mars |
13h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.46 |
Dimanche 24 Mars |
17h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:50.92 |
Dimanche 24 Mars |
18h49 |
LESOURD Paul (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:44.08 |
Dimanche 24 Mars |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:53.51 |
Dimanche 24 Mars |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:48.25 |
Dimanche 24 Mars |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:56.96 |
Dimanche 24 Mars |
17h50 |
MERTENS Cedric (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:33.21 |
Dimanche 24 Mars |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:45.31 |
Dimanche 24 Mars |
12h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:49.74 |
Dimanche 24 Mars |
17h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:59.64 |
Dimanche 24 Mars |
18h42 |
PONCOT Nicolas Jean (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
CHAUVEL Maud (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:58.92 |
Dimanche 24 Mars |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:52.27 |
Dimanche 24 Mars |
11h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:47.31 |
Dimanche 24 Mars |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:33.15 |
Dimanche 24 Mars |
18h07 |
ELLEOUET Lou Salome (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:34.94 |
Dimanche 24 Mars |
18h07 |
GRY Jade (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:52.86 |
Dimanche 24 Mars |
16h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h25 |
MATRAT Julie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:26.73 |
Dimanche 24 Mars |
12h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:59.17 |
Dimanche 24 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:24.40 |
Dimanche 24 Mars |
18h12 |
NOBLET Daphnee (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:38.76 |
Dimanche 24 Mars |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:55.47 |
Dimanche 24 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:41.00 |
Dimanche 24 Mars |
18h07 |