Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:40
ARAPOVIC Benjamin (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.12 |
Samedi 15 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.49 |
Samedi 15 Décembre |
12h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:58.68 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.95 |
Dimanche 16 Décembre |
12h46 |
CONIL Antoine (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.92 |
Samedi 15 Décembre |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.76 |
Samedi 15 Décembre |
12h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.15 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.30 |
Dimanche 16 Décembre |
13h08 |
HELLEGOUARCH Ethan (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:18.45 |
Samedi 15 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.16 |
Samedi 15 Décembre |
12h58 |
MAGONTIER Louis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:31.77 |
Samedi 15 Décembre |
09h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.45 |
Samedi 15 Décembre |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.47 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.52 |
Dimanche 16 Décembre |
13h09 |
AURICES Anaelle (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.39 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.95 |
Dimanche 16 Décembre |
12h10 |
BAKRI Nora (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:30.49 |
Samedi 15 Décembre |
09h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:08.42 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:15.09 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:45.72 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
CORNET Clelia (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:18.65 |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.71 |
Samedi 15 Décembre |
11h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:26.16 |
Dimanche 16 Décembre |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.37 |
Dimanche 16 Décembre |
12h30 |
HELLEGOUARCH Lea (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.68 |
Samedi 15 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.03 |
Samedi 15 Décembre |
11h06 |
LABRO Emmy (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.04 |
Samedi 15 Décembre |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.38 |
Samedi 15 Décembre |
12h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:51.59 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:12.23 |
Dimanche 16 Décembre |
10h35 |
MASSOU Mailys (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.03 |
Samedi 15 Décembre |
09h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.05 |
Samedi 15 Décembre |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:49.78 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
12:02.04 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
O GARA Alexandra (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.24 |
Samedi 15 Décembre |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.47 |
Samedi 15 Décembre |
12h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.99 |
Dimanche 16 Décembre |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.82 |
Dimanche 16 Décembre |
12h56 |
VIELFAURE Sarah (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.90 |
Dimanche 16 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.77 |
Dimanche 16 Décembre |
13h02 |