Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:72
BRISSET Thomas (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.29 |
Samedi 15 Décembre |
08h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.15 |
Samedi 15 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.77 |
Samedi 15 Décembre |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.39 |
Samedi 15 Décembre |
12h55 |
HOLLE Louis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.81 |
Samedi 15 Décembre |
09h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:07.68 |
Samedi 15 Décembre |
11h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.40 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.47 |
Dimanche 16 Décembre |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.61 |
Dimanche 16 Décembre |
13h10 |
LEPRINCE Antoine (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.84 |
Samedi 15 Décembre |
09h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.40 |
Samedi 15 Décembre |
10h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:21.28 |
Samedi 15 Décembre |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:44.06 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.10 |
Dimanche 16 Décembre |
12h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Dimanche 16 Décembre |
13h09 |
TARDY Lenny (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.53 |
Samedi 15 Décembre |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.17 |
Samedi 15 Décembre |
12h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:35.22 |
Samedi 15 Décembre |
19h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:48.21 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.28 |
Dimanche 16 Décembre |
11h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:05.03 |
Dimanche 16 Décembre |
15h16 |
VAURY Arthur (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.02 |
Samedi 15 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.20 |
Samedi 15 Décembre |
12h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.16 |
Dimanche 16 Décembre |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.24 |
Dimanche 16 Décembre |
12h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.48 |
Dimanche 16 Décembre |
13h08 |
FOUCHE SUHARD Emmanuelle (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:35.06 |
Samedi 15 Décembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.43 |
Samedi 15 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.10 |
Samedi 15 Décembre |
12h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:06.72 |
Dimanche 16 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.15 |
Dimanche 16 Décembre |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.69 |
Dimanche 16 Décembre |
12h32 |
GARNIER Juliette (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.19 |
Samedi 15 Décembre |
08h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.55 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.47 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.78 |
Dimanche 16 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.20 |
Dimanche 16 Décembre |
12h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:10.43 |
Dimanche 16 Décembre |
15h28 |
LEMAIRE Elsa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:18.41 |
Samedi 15 Décembre |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.42 |
Samedi 15 Décembre |
12h09 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
19:48.29 |
Samedi 15 Décembre |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:57.22 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:42.02 |
Dimanche 16 Décembre |
11h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:49.57 |
Dimanche 16 Décembre |
15h28 |
LEMAIRE Mélanie (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:23.03 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:40.51 |
Samedi 15 Décembre |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:58.25 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.73 |
Dimanche 16 Décembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.28 |
Dimanche 16 Décembre |
11h48 |
PEZET Eva (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:26.10 |
Samedi 15 Décembre |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.44 |
Samedi 15 Décembre |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:04.09 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:00.78 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.27 |
Dimanche 16 Décembre |
12h12 |
RIVIERE Lilou (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:31.33 |
Samedi 15 Décembre |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.07 |
Samedi 15 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Samedi 15 Décembre |
12h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:10.27 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.72 |
Dimanche 16 Décembre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.35 |
Dimanche 16 Décembre |
12h11 |
ROUX Alice (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:37.25 |
Samedi 15 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.64 |
Samedi 15 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.99 |
Samedi 15 Décembre |
12h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:30.91 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.52 |
Dimanche 16 Décembre |
10h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:24.80 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
SEDRUE Marina (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
12h05 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
18h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h40 |