Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Code de la structure : 132 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CORRÈZE (1603)
Nombre d'engagements individuels:25
CROUZEVIALLE Lohan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:12.49 |
Samedi 15 Décembre |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:26.98 |
Samedi 15 Décembre |
13h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Dimanche 16 Décembre |
12h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.60 |
Dimanche 16 Décembre |
12h49 |
DEHAINE Achille (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.38 |
Samedi 15 Décembre |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.01 |
Dimanche 16 Décembre |
12h50 |
BONHOMME Garance (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:01.67 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:07.22 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:46.13 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
HARISBOURE Ambre (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:25.34 |
Samedi 15 Décembre |
08h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.60 |
Samedi 15 Décembre |
12h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.52 |
Dimanche 16 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Dimanche 16 Décembre |
12h38 |
MENDES Charlie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:28.89 |
Samedi 15 Décembre |
12h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:03.50 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
PETEYTAS Emilie (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.29 |
Samedi 15 Décembre |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.46 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.44 |
Dimanche 16 Décembre |
13h02 |
PLAINO Lisa (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.81 |
Samedi 15 Décembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.78 |
Dimanche 16 Décembre |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.74 |
Dimanche 16 Décembre |
13h03 |
SALERE Celia (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.53 |
Samedi 15 Décembre |
08h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.58 |
Samedi 15 Décembre |
12h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.24 |
Dimanche 16 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.55 |
Dimanche 16 Décembre |
12h38 |