CERVANTES Diego (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.59 |
Samedi 15 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.28 |
Samedi 15 Décembre |
12h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
19h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.53 |
Dimanche 16 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.01 |
Dimanche 16 Décembre |
12h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h16 |
FAIVRE Matéo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.13 |
Samedi 15 Décembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.52 |
Samedi 15 Décembre |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.47 |
Samedi 15 Décembre |
12h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.21 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.90 |
Dimanche 16 Décembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.76 |
Dimanche 16 Décembre |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.52 |
Dimanche 16 Décembre |
13h07 |
GUIBERT Théo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:06.93 |
Samedi 15 Décembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:24.99 |
Samedi 15 Décembre |
13h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
19:07.84 |
Samedi 15 Décembre |
19h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:51.98 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.22 |
Dimanche 16 Décembre |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Dimanche 16 Décembre |
12h51 |
HERNANDEZ Nicolas (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.21 |
Samedi 15 Décembre |
08h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.67 |
Samedi 15 Décembre |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.63 |
Samedi 15 Décembre |
12h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:01.79 |
Dimanche 16 Décembre |
11h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.30 |
Dimanche 16 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.17 |
Dimanche 16 Décembre |
12h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:56.16 |
Dimanche 16 Décembre |
15h16 |
PASQUET Léo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.66 |
Samedi 15 Décembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.55 |
Samedi 15 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:26.71 |
Samedi 15 Décembre |
13h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:00.56 |
Dimanche 16 Décembre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.56 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.97 |
Dimanche 16 Décembre |
12h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.26 |
Dimanche 16 Décembre |
13h10 |
PRÉVOTEL Lucas (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.60 |
Samedi 15 Décembre |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:26.11 |
Samedi 15 Décembre |
13h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:56.93 |
Dimanche 16 Décembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.78 |
Dimanche 16 Décembre |
12h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Dimanche 16 Décembre |
13h12 |
THOUVENOT Matthias (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.41 |
Samedi 15 Décembre |
08h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.21 |
Samedi 15 Décembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.18 |
Samedi 15 Décembre |
11h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:51.99 |
Samedi 15 Décembre |
11h51 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:13.98 |
Samedi 15 Décembre |
19h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.06 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.47 |
Dimanche 16 Décembre |
13h06 |
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.84 |
Samedi 15 Décembre |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:36.71 |
Samedi 15 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.92 |
Samedi 15 Décembre |
12h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:33.35 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.05 |
Dimanche 16 Décembre |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.97 |
Dimanche 16 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.01 |
Dimanche 16 Décembre |
12h58 |
BOUAZZA Ibtissem (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.77 |
Samedi 15 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.23 |
Samedi 15 Décembre |
12h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.47 |
Dimanche 16 Décembre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.91 |
Dimanche 16 Décembre |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.62 |
Dimanche 16 Décembre |
12h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.50 |
Dimanche 16 Décembre |
12h54 |
CLEMENT Marine (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:35.53 |
Samedi 15 Décembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.04 |
Samedi 15 Décembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.37 |
Samedi 15 Décembre |
12h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.40 |
Dimanche 16 Décembre |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.76 |
Dimanche 16 Décembre |
12h58 |
DEBARRE Romane (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.77 |
Samedi 15 Décembre |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.02 |
Samedi 15 Décembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.40 |
Samedi 15 Décembre |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.58 |
Dimanche 16 Décembre |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.98 |
Dimanche 16 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 16 Décembre |
12h32 |
DREAN Amy (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.96 |
Samedi 15 Décembre |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.96 |
Samedi 15 Décembre |
12h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.00 |
Dimanche 16 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.27 |
Dimanche 16 Décembre |
12h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.37 |
Dimanche 16 Décembre |
12h57 |
DUFOURD Lana (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.36 |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.53 |
Samedi 15 Décembre |
12h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.05 |
Dimanche 16 Décembre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.42 |
Dimanche 16 Décembre |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:51.83 |
Dimanche 16 Décembre |
12h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.52 |
Dimanche 16 Décembre |
12h54 |
FOUILLET Candice (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
12h25 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:15.35 |
Dimanche 16 Décembre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:34.53 |
Dimanche 16 Décembre |
13h04 |
FRANCISCO Natacha (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.26 |
Samedi 15 Décembre |
08h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.34 |
Samedi 15 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.69 |
Samedi 15 Décembre |
12h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.66 |
Dimanche 16 Décembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.06 |
Dimanche 16 Décembre |
12h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.69 |
Dimanche 16 Décembre |
12h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.99 |
Dimanche 16 Décembre |
12h56 |
GATARD Naia (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.91 |
Samedi 15 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.44 |
Samedi 15 Décembre |
12h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:13.48 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.19 |
Dimanche 16 Décembre |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.11 |
Dimanche 16 Décembre |
12h30 |
HIANE Dina (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.39 |
Samedi 15 Décembre |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.96 |
Samedi 15 Décembre |
11h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:20.89 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.18 |
Dimanche 16 Décembre |
12h10 |
MAZEAUD Lea (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:29.10 |
Samedi 15 Décembre |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.61 |
Samedi 15 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:29.82 |
Samedi 15 Décembre |
12h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:04.75 |
Dimanche 16 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.53 |
Dimanche 16 Décembre |
12h39 |
SIMON Julie (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:56.30 |
Samedi 15 Décembre |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.76 |
Samedi 15 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.64 |
Samedi 15 Décembre |
12h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.85 |
Dimanche 16 Décembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.23 |
Dimanche 16 Décembre |
12h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.20 |
Dimanche 16 Décembre |
12h31 |