ATSU Jonathan (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:47.48 |
Samedi 15 Décembre |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.45 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:51.71 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:49.81 |
Dimanche 16 Décembre |
11h21 |
AVETAND Thomas (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.89 |
Samedi 15 Décembre |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.72 |
Samedi 15 Décembre |
12h22 |
BOUCHER Millian (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.70 |
Samedi 15 Décembre |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Samedi 15 Décembre |
12h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.50 |
Samedi 15 Décembre |
13h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:57.63 |
Dimanche 16 Décembre |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.87 |
Dimanche 16 Décembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Dimanche 16 Décembre |
12h27 |
BOURELLY Lorys (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:48.83 |
Samedi 15 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:23.18 |
Samedi 15 Décembre |
13h08 |
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:07.40 |
Samedi 15 Décembre |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.19 |
Samedi 15 Décembre |
11h34 |
CASASREALES Tom (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:09.84 |
Samedi 15 Décembre |
10h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
19h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:57.15 |
Dimanche 16 Décembre |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.71 |
Dimanche 16 Décembre |
11h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.03 |
Dimanche 16 Décembre |
12h19 |
CHAUSSON Stanislas (2003) LUX |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:03.92 |
Samedi 15 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.92 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:25.18 |
Samedi 15 Décembre |
13h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:54.91 |
Dimanche 16 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.80 |
Dimanche 16 Décembre |
12h50 |
FARGEOT Thomas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:56.71 |
Samedi 15 Décembre |
10h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:34.97 |
Samedi 15 Décembre |
11h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:26.00 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:59.07 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:18.74 |
Dimanche 16 Décembre |
15h40 |
GALZIN Oscar (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.16 |
Samedi 15 Décembre |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.70 |
Samedi 15 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:26.07 |
Samedi 15 Décembre |
13h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.30 |
Dimanche 16 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.33 |
Dimanche 16 Décembre |
12h49 |
GODEFROID Louis (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:54.11 |
Samedi 15 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.76 |
Samedi 15 Décembre |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:30.43 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:51.58 |
Dimanche 16 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.51 |
Dimanche 16 Décembre |
12h52 |
GUTH Guillaume (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:53.09 |
Samedi 15 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:22.74 |
Samedi 15 Décembre |
13h09 |
HERLEM Antoine (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:01.26 |
Samedi 15 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.71 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.13 |
Dimanche 16 Décembre |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.53 |
Dimanche 16 Décembre |
13h12 |
KOINDREDI Goroco (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:53.38 |
Samedi 15 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:23.38 |
Samedi 15 Décembre |
13h07 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.69 |
Samedi 15 Décembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:25.05 |
Samedi 15 Décembre |
13h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:54.60 |
Dimanche 16 Décembre |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.66 |
Dimanche 16 Décembre |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.15 |
Dimanche 16 Décembre |
12h51 |
LONCKE Quentin (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:54.29 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:24.06 |
Samedi 15 Décembre |
13h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.28 |
Dimanche 16 Décembre |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.07 |
Dimanche 16 Décembre |
12h50 |
LUNGU Alexandru-Razvan (2003) ROU |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:25.33 |
Samedi 15 Décembre |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:01.01 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:20.94 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:13.98 |
Dimanche 16 Décembre |
11h30 |
MARCHAND Léon (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:06.83 |
Samedi 15 Décembre |
10h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.81 |
Samedi 15 Décembre |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.37 |
Samedi 15 Décembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:54.82 |
Dimanche 16 Décembre |
11h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.13 |
Dimanche 16 Décembre |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.67 |
Dimanche 16 Décembre |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.47 |
Dimanche 16 Décembre |
12h51 |
MARSAU Matthias (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:52.77 |
Samedi 15 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.16 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:59.17 |
Dimanche 16 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.63 |
Dimanche 16 Décembre |
12h51 |
MERESSE Remi (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:49.32 |
Samedi 15 Décembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.07 |
Samedi 15 Décembre |
12h22 |
OSWALD Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.61 |
Samedi 15 Décembre |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:24.47 |
Samedi 15 Décembre |
13h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.67 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.38 |
Dimanche 16 Décembre |
12h27 |
RENARD Geoffrey (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:02.81 |
Samedi 15 Décembre |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:59.43 |
Samedi 15 Décembre |
10h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:20.79 |
Samedi 15 Décembre |
11h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.90 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.02 |
Dimanche 16 Décembre |
12h05 |
RENARD Remi (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.78 |
Samedi 15 Décembre |
11h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:32.84 |
Samedi 15 Décembre |
11h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.23 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.25 |
Dimanche 16 Décembre |
12h26 |
TAUNAIS Maxime (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:51.92 |
Samedi 15 Décembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:58.13 |
Samedi 15 Décembre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:55.27 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:52.81 |
Dimanche 16 Décembre |
11h18 |
VIQUERAT Antoine (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.76 |
Samedi 15 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:24.84 |
Samedi 15 Décembre |
13h09 |
ANGLADE Raphaëlle (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.25 |
Dimanche 16 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.42 |
Dimanche 16 Décembre |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.74 |
Dimanche 16 Décembre |
12h28 |
BRAUN Chloé (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:21.13 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.88 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.43 |
Samedi 15 Décembre |
12h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.94 |
Dimanche 16 Décembre |
11h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.37 |
Dimanche 16 Décembre |
12h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Dimanche 16 Décembre |
12h39 |
CATTEAU Madelon (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Samedi 15 Décembre |
08h47 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:21.47 |
Samedi 15 Décembre |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:01.21 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.48 |
Dimanche 16 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.60 |
Dimanche 16 Décembre |
12h40 |
DITIERE Lou (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:03.40 |
Samedi 15 Décembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:25.83 |
Samedi 15 Décembre |
12h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:21.22 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:56.46 |
Dimanche 16 Décembre |
10h53 |
KUNTZMANN Marie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:03.11 |
Samedi 15 Décembre |
09h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:59.62 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
LARZUL Gwladys (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.81 |
Dimanche 16 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.09 |
Dimanche 16 Décembre |
12h40 |
MARCHAND Juliette (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:07.16 |
Samedi 15 Décembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:21.16 |
Samedi 15 Décembre |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:28.42 |
Samedi 15 Décembre |
12h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:00.20 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:11.64 |
Dimanche 16 Décembre |
15h28 |
MOREL Alizée (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:59.70 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:27.05 |
Samedi 15 Décembre |
12h45 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
18h55 |
PEREZ Emma (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:15.94 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:47.70 |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:02.98 |
Dimanche 16 Décembre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
12h28 |
PINSOLLE Célia (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.99 |
Samedi 15 Décembre |
08h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.43 |
Samedi 15 Décembre |
12h05 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.21 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.84 |
Dimanche 16 Décembre |
12h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.49 |
Dimanche 16 Décembre |
13h03 |