Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS COGNAC
Code de la structure : 398 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:30
BALOUKJY Lilly-Jade (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.60 |
Samedi 15 Décembre |
08h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.52 |
Samedi 15 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.32 |
Samedi 15 Décembre |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.57 |
Dimanche 16 Décembre |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.47 |
Dimanche 16 Décembre |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.99 |
Dimanche 16 Décembre |
12h31 |
DURAND Elisa (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.31 |
Samedi 15 Décembre |
08h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.75 |
Samedi 15 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.49 |
Samedi 15 Décembre |
12h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:06.98 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.92 |
Dimanche 16 Décembre |
12h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.56 |
Dimanche 16 Décembre |
12h33 |
GIRARD Kyra (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:31.25 |
Samedi 15 Décembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.12 |
Samedi 15 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:30.92 |
Samedi 15 Décembre |
12h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:07.07 |
Dimanche 16 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.24 |
Dimanche 16 Décembre |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Dimanche 16 Décembre |
12h35 |
JACHNA Laura (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:30.13 |
Samedi 15 Décembre |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.75 |
Samedi 15 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:31.15 |
Samedi 15 Décembre |
12h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:20.89 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:08.04 |
Dimanche 16 Décembre |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.23 |
Dimanche 16 Décembre |
12h56 |
NAUD Louane (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.55 |
Samedi 15 Décembre |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.74 |
Samedi 15 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.07 |
Samedi 15 Décembre |
12h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.61 |
Dimanche 16 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.47 |
Dimanche 16 Décembre |
12h33 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.83 |
Dimanche 16 Décembre |
12h58 |