Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:33
BASSAS Nathanaël (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.61 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:58.29 |
Dimanche 16 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.44 |
Dimanche 16 Décembre |
12h25 |
CHENU Valentin (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.26 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.13 |
Samedi 15 Décembre |
12h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.66 |
Dimanche 16 Décembre |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.99 |
Dimanche 16 Décembre |
12h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.02 |
Dimanche 16 Décembre |
12h44 |
COURCELLE Titouan (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.98 |
Samedi 15 Décembre |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:26.72 |
Samedi 15 Décembre |
13h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:58.18 |
Dimanche 16 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.01 |
Dimanche 16 Décembre |
12h23 |
VIOLEAU Tom (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:20.92 |
Samedi 15 Décembre |
09h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:59.49 |
Samedi 15 Décembre |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:29.47 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.30 |
Dimanche 16 Décembre |
11h30 |
GUILLET Manon (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:30.04 |
Samedi 15 Décembre |
12h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:04.21 |
Dimanche 16 Décembre |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.14 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.72 |
Dimanche 16 Décembre |
13h02 |
JAYLE Lola (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:34.90 |
Samedi 15 Décembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.81 |
Samedi 15 Décembre |
12h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.39 |
Dimanche 16 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.86 |
Dimanche 16 Décembre |
12h32 |
LEFEBVRE Lilou (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.39 |
Samedi 15 Décembre |
08h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
11h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.50 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.30 |
Dimanche 16 Décembre |
12h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Dimanche 16 Décembre |
12h34 |
MIRAMBEAU Manon (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.25 |
Samedi 15 Décembre |
08h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Samedi 15 Décembre |
12h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:24.67 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 16 Décembre |
10h40 |