Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
FAU Maxime (1979) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LORCA Xavier (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MASINI Cyril (1986) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:15.82 |
Dimanche 10 Février |
11h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
NGUYEN Viet (1975) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PESTEL Jean-Marie (1958) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ROUANET Pierre (1971) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ASSIE Severine (1976) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
JOLY Isabelle (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LAMOUR Marie (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.21 |
Dimanche 10 Février |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PUIG Christine (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.52 |
Dimanche 10 Février |
11h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |