Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BIZIOT Geoffray (1983) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.28 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
COYAC Emmanuel (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.30 |
Dimanche 10 Février |
11h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ELASRI Fabrice (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.72 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LAFFORE Mickaël (1980) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:04.22 |
Dimanche 10 Février |
11h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SERVIERES Yvan (1970) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.42 |
Dimanche 10 Février |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
VERDU Philippe (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BOELLMANN Sophie (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.65 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DEGUILHEM Lisbeth (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.73 |
Dimanche 10 Février |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LACAZE Nathalie (1974) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.19 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SOUZY Anne-Claire (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |