Equipe 1 |
COSTE Camille (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.13 |
Dimanche 10 Février |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
KEMP Neil (1969) GBR |
100 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.95 |
Dimanche 10 Février |
11h41 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MESROR Hamid (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.41 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
NARDIN Pierre-Alexis (1993) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.25 |
Dimanche 10 Février |
11h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
OSWALD Nicolas (1994) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.12 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SARDET Christophe (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.09 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BARRERE Camille (1977) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.02 |
Dimanche 10 Février |
11h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DUCROCQ Julie (1981) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:49.93 |
Dimanche 10 Février |
11h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
GELAS Colette (1992) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.71 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
REGNIER Marion (1990) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h50 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.69 |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 2 |
FLORY Bastien (1988) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.43 |
Dimanche 10 Février |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HAENLIN Marc (1959) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.54 |
Dimanche 10 Février |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LOZES Olivier (1983) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.76 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
QUERIN Guillaume (1981) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.43 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SANDRES Alexandre (1979) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.91 |
Dimanche 10 Février |
11h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SOLOMIAC Grégory (1980) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.68 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ARNAL-BREZUN Sophie (1964) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:12.72 |
Dimanche 10 Février |
11h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DINGREVILLE Aline (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.20 |
Dimanche 10 Février |
11h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PIAU Amandine (1984) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.42 |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SOLOMIAC Emilie (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.98 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 3 |
CHAIGNEAU Jeremy (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.23 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
GUILLAUMES Philippe (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.30 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LEGROS Amaury (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.15 |
Dimanche 10 Février |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SIMON Ludovic (1982) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.44 |
Dimanche 10 Février |
11h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SPERANZA Nicolas (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.50 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
VELA Mathieu (1981) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BECKER Lauriane (1994) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
COUDERC Céline (1983) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
RIGOLA Raphaele (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SEGOND Anne (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 4 |
BERNARD Sylvain (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.11 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FAGES Michel (1963) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:41.09 |
Dimanche 10 Février |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FOURCADE Olivier (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.12 |
Dimanche 10 Février |
11h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FROIDEFOND Raphaël (1994) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.98 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
JUGUET Nicolas (1981) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:36.43 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PITOIS Stéphane (1971) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.47 |
Dimanche 10 Février |
11h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ACKET Blandine (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BENNACEUR Marine (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MONTAMAT Magali (1987) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.28 |
Dimanche 10 Février |
11h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PAGES Fanny (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 5 |
BOUDET Nicolas (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.77 |
Dimanche 10 Février |
11h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BUONOCORE Bruno (1967) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FERRAND Marc (1961) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.57 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FRIGERIO Christian (1970) ITA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LARRIEU Jean-Louis (1956) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.41 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SYLVESTRE Lionel (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.54 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BALD BASTERI Patricia (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
JOULIA Alice (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.38 |
Dimanche 10 Février |
11h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MOREAU Sandra (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.97 |
Dimanche 10 Février |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PERALDI Audrey (1988) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:30.01 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 6 |
BARBEAU Patrick (1960) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.14 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BASSET Antoine (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
LANSIAUX Remi (1987) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MONTASSIER David (1989) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:33.69 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PEREZ Robert (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.44 |
Dimanche 10 Février |
11h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
RENAUDY Christian (1957) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.35 |
Dimanche 10 Février |
11h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BODU Mathilde (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.63 |
Dimanche 10 Février |
11h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DE HAAS Irmela (1961) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
PLANCHAT Juliette (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
TABAN DE HAAS Melisa (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.26 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |