Equipe 1 |
ANDRE Thierry (1963) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:45.94 |
Dimanche 10 Février |
11h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HENRYON Jean-Marc (1965) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:33.88 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HUCK David (1969) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.81 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MEISSL Johann (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.22 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SOUPLET Antoine (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:24.99 |
Dimanche 10 Février |
11h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
VERGNES Cédrick (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.64 |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BARTEL Ophélie (1994) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.50 |
Dimanche 10 Février |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BOURGEADE Anne-Laure (1978) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
MIELVAQUE Virginie (1985) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.38 |
Dimanche 10 Février |
11h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
VERGNES Alexandra (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.32 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 2 |
AUDRY Laurent (1961) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.88 |
Dimanche 10 Février |
11h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BOANICH Joel (1966) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.54 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
CASSAGNE Pierre (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.02 |
Dimanche 10 Février |
11h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DEGLI ESPOSTI Romain (1988) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.91 |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
POSTIC David (1970) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.20 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SCHULZE Jean (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.99 |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BENARD RICCIARDI Anais (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
BOUSCARY CUINGNET Anne-Cecile (1968) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.77 |
Dimanche 10 Février |
11h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
GENET Manon (1989) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h02 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HUMEZ Verane (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.29 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
Equipe 3 |
CAZENEUVE Jean-Jacques (1934) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
CODRON Patrick (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
FUILLA-WEISHAUPT Eric (1967) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ROLLAND Guillaume (1970) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.78 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
RUMEAU Dominique (1973) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.63 |
Dimanche 10 Février |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
TARDIF Fabrice (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
CHATEAU Béatrice (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.34 |
Dimanche 10 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HARSCOET Gwenael (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ROUMEGOUX Josiane (1962) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SALETES Svetlana (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:29.00 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |